Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Билялетдинов потребовал от одного из подопечных в «Рубине» набрать вес

30 июля 2014, 19:36
Билялетдинов потребовал от одного из подопечных в «Рубине» набрать вес

Главный тренер объяснил, что легковесному форварду Марко Девичу будет тяжело противостоять на поле своим соперникам. Вес футболиста в настоящий момент составляет около 75 килограмм.

Ринат Билялетдинов сказал: «Ему бы массу набрать... За этим показателем я никогда пристально не слежу, но легковесному игроку сложно в борьбе с мощными защитниками соперника».

Стоит напомнить, что Марко Девич перешел в казанский «Рубин» из "Металлиста". Он является форвардов национальной сборной Украины. До этого у футболиста никогда не было проблем с весом. Козырем Девича всегда являлись скорость, умение ускользнуть и, если быть откровенными, умение в нужный момент грохнуться в чужой штрафной зоне. Если по требованию Билялетдинова он наберет дополнительный вес, то уже не сможет быть таким быстрым и ловким.

Как бы там ни было, но Ринат Билялетдинов будет присматриваться к футболисту. Он оценит как тот проявит себя на матче против «Спартака», который состоится через два дня 1 августа на Центральном стадионе Казани.