Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Из-за плотного рабочего графика Дина Гарипова не может переехать в подаренную президентом РТ квартиру

20 октября 2014, 11:07
Из-за плотного рабочего графика Дина Гарипова не может переехать в подаренную президентом РТ квартиру

Известная исполнительница, являющаяся уроженкой Татарстана, пару дней назад дала столичному изданию интервью, из которого стали известны некоторые подробности из жизни Дины.

К примеру, за победу в шоу «Голос» на Первом канале Рустам Минниханов, президент Татарстана подарил девушке квартиру в Зеленодольске, но в ней до сих пор никто не живет. «Планировала, что переедем в новое жилье всей семьей. Но даже на это пока нет времени», - негодует исполнительница.

Что касается окончательного переезда в Москву, где Гарипова работает, то певица сказала, что не хочет этого делать.

- А зачем? Мой родной город находится недалеко. Полтора часа на самолете — и я в Москве. В Зеленодольске чувствую себя как рыба в воде. Там вся моя жизнь: семья, друзья детства, любимые места. В столице меня ничего не держит, кроме работы. Наверно, проживи я здесь год-другой, ситуация изменилась бы. Я бы обросла новыми знакомыми, у меня появились бы дорогие сердцу места, но на это требуется время и желание. А у меня нет необходимости менять привычный уклад. Приезжаю домой — вот тебе лес рядом, вот Волга. Позвонил друзьям — и через 20 минут ты уже с ними встретился. А перееду в столицу — потеряю людей, которыми очень дорожу, - закончила интервью Дина Гарипова.