Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Паша Воля в Казани со сцены чокался со зрителями и грозился ломать ноги за видеосъемку

07 ноября 2014, 10:57
Паша Воля в Казани со сцены чокался со зрителями и грозился ломать ноги за видеосъемку

Вчера, 6 ноября, в столицу Татарстана приезжал резидент Comedy Club. Известный юморист представил казанской публике программу «Большой Stand-Up». В концертном зале ТРК «Пирамида» был аншлаг. Несмотря на то, что на рекламках был значок 18+, посмотреть на Пашу Воля казанцы приходили вместе с детьми.

Целый вечер «гламурный подонок» сыпал злободневные шутки, между которым прямо на сцене пил коньяк с соком. Видимо, чтобы это не выглядело слишком странно, Воля предложил зрителям присоединиться к нему, а после чокался с желающими.

К своим выступлениям Павел Воля подходит со всей ответственности, несмотря на то, что его номера выглядят спонтанными. Казанцы заметили, что он периодически подглядывал в шпаргалки.

Кроме этого, артист переживает, чтобы видеозаписи с его выступлений не попадали в Интернет. Перед выходом звезды на сцену в зале несколько раз голос за кулисами повторял, что фото- и видеосъемка во время стенд-апа категорически запрещена. Всем, кто собирался это делать, Паша Воля грозился сломать ноги и посадить на кол. Во время выступления он еще раз напомнил зрителям об этом. В этом заключается юмор столичного гостя. Кому-то он понятен и уместен, а кто-то из казанской публики разочаровался в Воле.

Что касается звезды, до Паша остался доволен своим выступлением в Казани. После он выложил в инстаграм фото, где он запечатлен на сцене "Пирамиды". Под кадром указал: "Казань, спасибо! Было перфетто!!!".