Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Отец Семена Слепакова оказался коренным казанцем

25 ноября 2014, 12:26
Отец Семена Слепакова оказался коренным казанцем

На днях с концертом в Казани побывал известный юмористический бард Семен Слепаков. Резидент Comedy Clud выступал в КРК «Пирамида». Билеты на его выступление, кстати, были весьма символическими – от тысячи до 2 500 рублей.

После своего выступления Слепаков уделил несколько минут для казанских журналистов. В коротком интервью он рассказал, что его творчество «в пределах разумного». «Моя политсатира достаточно корректная – я никогда не перехожу на личности, пытаясь высмеять какое-то явление. Стараюсь не трогать конкретных людей – это как-то не долговечно и, наверное, не очень красиво».

Кроме этого Слепаков поделился, сказав, что для него важна популярность в Интернете. «Потому что это быстрая реакция на то, что ты делаешь. Читаешь и смотришь на лайки, понимая как люди реагируют. Их мнение мне важно, но если действительно мне что-то нравится, и при этом не нравится другим, я буду стоять на своем. Интересно читать отзывы, если это не просто «ты ушастое го**о, сдохни», а содержащие нечто конструктивное. Я делаю выводы из таких отзывов».

Про Казань Слепаков добавил, что это красивый и великий город. К тому же он ему близок по духу, так как его отец до 25 лет жил в столице Татарстана. Больше всего в Казани ему понравился Кремль.