Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Анастасия Стоцкая, Вера Брежнева и Александр Ревва «за» «Новую волну» в Казани

28 ноября 2014, 14:51
Анастасия Стоцкая, Вера Брежнева и Александр Ревва «за» «Новую волну» в Казани

Новость о том, что популярный песенный конкурс собрались переносить из Юрмалы в другой город, озвучили пару дней назад. Будущей «столицей» для «Новой волны» может стать один из пяти городов. Выбирают между Казанью, Калининградом, Баку, Севастополем и Сочи.

Вот что думают об этом звезды отечественной эстрады. Резидент Comedy Club заявил: «Казань я обожаю, считаю, что это очень хорошая альтернатива. Конечно, Юрмала была идеальной – и место, и атмосфера, и люди. Казань – тоже потрясающее место. Атмосфера будет другая, но она тоже будет хорошей, доброй, доброжелательной. Здесь тоже есть замечательная река. Я с радостью приеду на «Новую волну» в Казань. Там замечательное руководство – Ильсур Метшин. В следующем году чемпионат мира по водным видам спорта – я обязательно приеду. Регион сумасшедший».

В свою очередь Анастасия Стоцкая, победительница "Новой Волны-2003" сказала: «Бывала в Казани на выступлениях и помню, как хорошо нас принимали! Жаль только, никаких достопримечательностей тогда посмотреть не удалось. Я артистка, и если фестиваль пройдет в Казани, обязательно приеду в ваш город!».

Слова Веры Брежневой по части Казани и «Новой волны» передала пресс-секретарь певицы: «С удовольствием примем участие в фестивале, если нас пригласят. Казань - любим. И уже спешим к вам. Ваш город навсегда включен в наш план гастролей по России!».

Однако нашлись и такие, кому абсолютно все равно. К примеру, Николая Расторгуев, солист группы «Любэ» равнодушно отметил: «Переведут в Казань «Новую волну» или не переведут мне все равно, потому что я не участвовал в «Новой волне» никогда. Только в прошлом году один раз, и то меня пригласил Агутин на свой сольный концерт. Только не пишите, что я не хочу выступать в Казани!».