Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Сериал с участием казанцев, снятый в родном городе, покажут по «ТВЦ»

17 декабря 2014, 12:26
Сериал с участием казанцев, снятый в родном городе, покажут по «ТВЦ»

Премьера многосерийного фильма под названием «Девушка средних лет» состоится 21 декабря на телеканале «ТВЦ». Первую серию покажут в 17.20. В сериале сыграли 29 казанцев. Они приняли участие в эпизодах и снялись в ролях второго плана.

Режиссер Андрей Лысяков рассказал, что ему понравилось снимать кино в Казани. Осенью он хотел снять в столице Татарстана еще одну картину, но из-за финансовых трудностей в стране работу решили отменить. Он добавил, что если рубль так и дальше будет скакать, то, скорее всего, Москва станет не по карману для съемок фильма, поэтому режиссер подумывает создавать новые проекты в Казани.

Фильм «Девушка средних лет» в столице Татарстана снимали с 3 сентября по 3 октября. Место для съемок было выбрано неспроста. Сам режиссер родом из Казани. Он пригласил в родной город своих коллег, потому что считает его самым лучшим в стране. «Плюс ко всему я постоянно слежу за тем, как Казань меняется к лучшему, и поэтому я просто не мог пригласить их ни в какой другой город», - добавил Лысяков.