Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Несмотря на санкции, группа британцев собралась в апреле на отдых в Крым

05 марта 2015, 19:10
Несмотря на санкции, группа британцев собралась в апреле на отдых в Крым

Небольшая группа русофилов из Великобритании, несмотря на санкции и запрет на поддержание туристических взаимоотношений, решили отправиться в отпуск на полуостров Крым. Иностранцы создали в социальных сетях группу, в которой ищут единомышленников, чтобы потом шумной толпой поехать в Крым.

Известно, что туристы собираются отдохнуть на черноморском побережье, побывать на сафари, покататься на джипах, продегустировать местные вина, осмотреть подлодку «Балаклава».

Стоит отметить, что британцы едут в Крым без помощи туроператора, а самостоятельно. В описании группы говорится: «Пожалуйста, обратите внимание, что эта группа никаким образом не связана с каким-либо туром или туристической компанией. Это социальная, общественная группа единомышленников, которые осуществляют совместные поездки. Вся работа по организации и планированию поездки полностью лежит на плечах организатора поездки, однако он не несет никакой ответственности за опыт или безопасность каждого отдельно взятого путешественника». Однако указанный организатор отказался от такого звания.

Отправку на полуостров британцы запланировали на апрель 2015 года.