новость на сайт 116kzn.ru

«Рубин» — «Динамо» 9 апреля. Смотреть онлайн футбол

09 апреля 2016, 21:54
Футбол. РФПЛ. 23-й тур. «Рубин» Казань - «Динамо» Москва (прямая трансляция)

Встреча состоялась в рамках 23-го тура РФПЛ и завершилась со счетом 4:1 в пользу казанцев.

Голы: Карадениз, 3; Канунников, 14; Портнягин, 30; Девич, 67 — пен.

Можно было ожидать, что после домашнего разгрома в предыдущем туре от «Краснодара» (1:4), «бело-голубые» все-таки проявят характер. Гекдениз блестящим ударом пяткой в борьбе с защитником в касание переправил мяч в ворота — 1:0.

Во втором тайме «Рубин» владел большим преимуществом, но и «Динамо» отгрызалось опасными атаками.

Через три минуты гости сократили разницу в счёте, после реализованного Ионовым пенальти. Он с пенальти установил окончательный счет в матче. «Динамо» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 24 очка.

Рыжиков ─ Котуньо, Бергстрем, Кверквелия, Кузьмин ─ Карадениз, Оздоев, Цакташ, Кисляк, Канунников ─ Портнягин.

Динамо М: Габулов — Живоглядов, Губочан, Хульмен, Ещенко — Драгун, Соснин — Ионов, Зобнин, Ташаев — Бечирай.