Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Полиция Казани ищет очевидцев трех дорожных аварий

21 апреля 2016, 11:35
Полиция Казани ищет очевидцев трех дорожных аварий

Полицейские Казани ищут очевидцев трёх дорожно-транспортных происшествий, которые произошли в минувший вторник, 19 апреля. Свидетелей ДТП просят звонить по номерам 5-333-848, 5-333-851 или 5-333-819.

Известно, что первое ДТП произошло в указанный день около 13:30. Водитель неустановленного автомобиля на ул. Петербургской у дома №1 сбил 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Сразу после происшествия машина спешно уехала с места ДТП в неизвестном направлении. Известно, что девушка получила ушиб мягких тканей левого коленного сустава.

Где-то в это же время водитель неустановленного автобуса совершил наезд на 69-летнего мужчину на остановке "Регистрационная палата" на ул. Авангардной. Он не убедился в безопасности маневра и сбил упомянутого мужчину, который стоял на остановке. В результате ДТП мужчина получил ушиб пальца правой кисти.

А в 21:30 водитель неустановленной машины сбил 21-летнего парня во дворе дома №5 на ул. Мидхата Булатова. После этого, автомобиль скрылся в неизвестном направлении. Известно, что парень получил ушибы мягких тканей бедер.