Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

В Казани перевернулась иномарка и сбила насмерть пешехода

18 июля 2016, 13:05
В Казани перевернулась иномарка и сбила насмерть пешехода

Страшная авария произошла сегодня утром в центре Казани на площади Тысячелетия, неподалеку от КРК "Пирамида". Там столкнулись автомобили марок "Опель" и "Лада Гранта". От сильнейшего удара иномарку отбросило в сторону, где она врезалась в ограждение, после чего она несколько раз перевернулась и была отброшена на тротуар. В результате машина сбила мужчину, который шел по тротуару. От полученных травм он мгновенно скончался на месте аварии.

Как рассказали очевидцы, скорость иномарки была очень высокой - она ехала со стороны Кремлевской дамбы в сторону Центра, а "Лада Гранта" - в сторону Дворца Спорта со стороны Булака. Причины, по которым произошло столкновение двух автомобилей, на данный момент неизвестны.

По предварительной информации, виновником аварии стал водитель Опеля. Его увезли в больницу без сознания.  В социальных сетях некоторые очевидцы писали, что в результате аварии также был травмирован пассажир иномарки, которого госпитализировал в ближайшую больницу. Сейчас полицейские устанавливают подробности и причины смертельной аварии. Расследование ДТП продолжается.