Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

18-летний выходец из Ирана устроил стрельбу в Мюнхене

23 июля 2016, 11:07
18-летний выходец из Ирана устроил стрельбу в Мюнхене

Сегодня утром, 23 июля, немецкой полиции удалось выяснить личность стрелка, который устроил стрельбу в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене. Им оказался 18-летний выходец из Ирана, который имел двойное гражданство. Об этом сообщает "Интерфакс". Ранее у парня проблем с законом не было. Мотивы нападавшего полиции до сих пор установить не удалось. На данный момент полиция рассматривает две версии - стрельбу и теракт. В тоже время стражи закона до сих пор не смогла найти оружие, из которого велась стрельба. Еще вечером, 22 июля сообщалось, что преступники были с ружьями. Теперь же полиция придерживается версии, что стрельба велась из пистолетов.

Тело подозреваемого было найдено на одной из улиц неподалеку от торгового центра "Олимпия". К утру стало известно еще о двух погибших, которые скончались от полученных огнестрельных ранений. Всего же в результате стрельбы в клиники столицы Баварии был доставлен 21 человек.

Напомним, что вчера вечером, 22 июля, в торговом центре "Olympia" в Мюнхене устроили масштабную стрельбу, в результате чего погибли люди. По данным МИД, жертв и пострадавших среди россиян нет. Через время стало известно, что один из стрелков покончил жизнь самоубийством.