Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

В Казани компания ищет охотника на покемонов

03 августа 2016, 10:30
В Казани компания ищет охотника на покемонов

В Казани на одной из популярных сайтов для поиска работы на днях появилась не совсем обычная вакансия - гендиректор компании по продаже и бронированию билетов AVTищет помощника, который будет ловить покемонов в игре Pokemon Go. Официальная зарплата - 20 тысяч рублей, сама вакансия была опубликована накануне.

В описании к вакансии сказано, что "генеральный директор очень увлекся игрой про покемонов, но у него не хватает на это времени. Требуется человек, который достигнет в игре выдающихся результатов, оплата достойная!".

Известно, что в обязанности помощника будет входить:

играть в игру на телефоне руководителя; эффективно использовать деньги на Lure Module; ездить по городу и находить редких покемонов, а также захватывать базы; следить за зарядкой устройства, чтобы быть всегда онлайн.

Если говорить о требованиях к кандидатам, то это 20-й и выше уровень личного аккаунта в игре, высокая работоспособность, работа в любую погоду и наличие собственного powerbank. Интересно, что работника готовы оформить в полном соответствии с действующим законодательством РФ и предоставят ему все социальные гарантии.

Комментарии
Bulat

Как сними связаться?