Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

В Татарстане нашли тела бывших супругов с простреленными головами

16 сентября 2016, 12:08
В Татарстане нашли тела бывших супругов с простреленными головами

Вчера вечером, 15 сентября, в Тукаевском районе Татарстана в поселке Нефтебаза в частном доме нашли застреленными двух пенсионеров, которые ранее были женаты - у них были прострелены головы. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Следственного комитета.

По данным ведомства, 57-летний мужчина получил огнестрельное ранение ротовой полости, а 55-летняя женщина - огнестрельное ранение виска. Около тела мужчины сотрудники полиции обнаружили малокалиберную винтовку.

В ходе расследования уголовного дело, которые было возбуждено по статье "Убийство двух и более лиц", был допрошен 29-летний сын убитых. По данным Следственного комитета, супруги развелись несколько лет назад, но при этом продолжали жить под одной крышей. Муж с женой постоянно ссорились и у них были довольно-таки неприязненные отношения.

Следователи сейчас проверяют две версии: инсценировку самоубийства и суицид пенсионеров. По одной из версий между бывшими супругами произошел конфликт, после чего мужчина застрелил бывшую супругу, а потом застрелился сам.