Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

В Казани судят отца, который переломал кости своей трехмесячной дочери

21 октября 2016, 12:13
В Казани судят отца, который переломал кости своей трехмесячной дочери

Сегодня, 21 октября, в одном из судов Казани предстал перед правосудием 23-летний Евгений Абдрахманов. Его судят за то, что он в период с апреля по июнь этого года избивал свою трехмесячную дочку, когда оставался с ней наедине. А в День защиты ребенка, несколько раз ударил девочку кулаками по голове. Когда ее мама вошла в комнату, где все происходило, то сразу же позвонила в "скорую помощь", а уже медики обратились к правоохранителям.

У малышки был диагностированы переломы плечевой кости и ребер, а также травма головы. Уголовное дело против мужчины было заведено по нескольким статьям: "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего", "Покушение на убийство малолетнего", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего".

Мужчина частично признал свою вину, а срок его ареста был продлен до 01 февраля 2017 года. Интересно, что в ходе предварительного следствия 23-летний Абдрахманов, который ранее был неоднократно судим за кражу, полностью признал свою вину и попросил его не наказывать слишком строго.

Оказалось, что и местные участковые не провели должную профилактическую работу. Именно поэтому начальнику местного отдела по делам несовершеннолетних вынесли "замечание".

Комментарии
Руслан

ирод, пидор

любовь

жесть!