Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

В Казани поймали молодого парня, распространявшего наркотики со своей беременной девушкой

23 октября 2016, 15:04
В Казани поймали молодого парня, распространявшего наркотики со своей беременной девушкой

В столице Татарстана сотрудники полиции получили информацию о том, что 20-летний местный житель осуществляет распространение наркотических веществ при помощи системы тайников-закладок. Стражи порядка решили его задержать. Во время проведения этого мероприятия также задержали и его 17-летнюю беременную девушку. По словам несовершеннолетней, ухажер силой решил вовлечь ее в криминальный бизнес.

При личном досмотре у задержанного молодого человека изъяли 4 грамма синтетического наркотического вещества. Еще 36 граммов было обнаружено по месту его проживания. Свою вину 20-летний парень даже не стал отрицать. Напротив, он с гордостью начал именовать себя "наркобароном" и рассказал, что начинал в качестве курьера-закладчика. После этого ему удалось организовать свой интернет-магазин по продаже наркотических веществ. Параллельно с этим он еще и подрабатывал закладчиком.

В МВД Татарстана отметили, что "в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело. Его несовершеннолетняя девушка привлечена в качестве свидетеля".