Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

В Сочи убили техника, который отвечал за кольца в воздухе на открытии Олимпиады

09 февраля 2014, 22:38
В Сочи убили техника, который отвечал за кольца в воздухе на открытии Олимпиады

Те, кто смотрел прямую трансляцию открытия зимних Олимпийских игр-2014 в минувшую пятницу, 7 февраля, могли наблюдать, что в одном из световых шоу произошла небольшая заминка.

По плану организаторов в воздухе из пяти снежинок должны были образоваться пять колец – символ Олимпиады. Одна из снежинок не раскрылась и это многие восприняли как недочет, и журналисты придумали шутку про гибель техника, отвечающего за световое шоу.

В kazanfirst написали, что человек, который отвечал за это световое шоу, был убит. Тело Бориса Авдеева обнаружили спустя несколько часов после открытия Олимпиады. Оно полностью было покрыто ножевыми ранениями, синяками и многочисленными переломами.

Постояльцы отеля рассказали, что слышали какой-то шум из его номера около трех часов утра. После комнату покинули трое мужчин.

Спустя некоторое время эта шутка стала достоянием насмешек среди блогеров.

Комментарии
Света

эта инфа уже опровергнута сто раз Не стыдно постить дезу?

Admin

Светлана, Вы внимательно прочитали новость?

Влад

А Обама застрелился,кольцо-то - америка

DanielPr

Вам нужен полезный совет, как стать более привлекательной - ищите рисовое очищение организма . Дорогие барышни, в наше время вы сможете не только листая печатные издания модных глянцевых журналов выглядеть привлекательно и суперскими хозяюшками, теперь вам станет в помощь vekzdorov.ru . Благодаря vekzdorov.ru/ – мы в силах скорректировать себя самим.