Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Футболисты «Рубина» одержали долгожданную победу над «Спартаком»

21 апреля 2014, 14:52

В матче 26-го тура казанцы на своем поле буквально вырвали победу у московского футбольного клуба со счетом 2:1. Радости болельщикам «Рубина» нет предела.

Стоит отметить, что к 26-му туру Российской Премьер-Лиги обе команды подошли не в лучшем состоянии. «Спартак», несмотря на победу над самарцами из «Крылья Советов», лишился всех шансов на чемпионство и испытал серьезные игровые проблемы. Что касается «Рубина», то казанцы потерпели три поражения подряд, пропустив в этих встречах 10 голов.

Игра "Спартака" с "Рубином" началась осторожно. Первый тайм прошел в обоюдной борьбе на середине поля. Первыми гол забили москвичи. Счет открыл форвард Юра Мовсисян. Он обыграл казанского защитника и дальним ударом забил мяч в ворота. На 67-й минуте счет сравнял Марко Девич из «Рубина».

Дальше команды вели игру вничью, но буквально на последних минутах форвард Александр Прудников забил еще один гол в ворота соперников.