Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

На фестивале «Kremlin LIVE» в Казани выступят Тина Кузнецова из «Голоса» и музыкант из группы «Гости из будущего»

24 июня 2014, 11:50
На фестивале «Kremlin LIVE» в Казани выступят Тина Кузнецова из «Голоса» и музыкант из группы «Гости из будущего»

На «Kremlin LIVE», который запланирован на День молодежи в столице Татарстана ожидается фестиваль в фестивале. Организаторы рассказали, что там будут работать площадки для детей и молодежи отдельно.

В Комитете по делам детей и молодежи Казани рассказали, что 27 июня под стенами Казанского Кремля каждый найдет развлечение себе по душе. Там пройдет «Kremlin LIVE», в рамках которого организуют сразу несколько площадок. На одной из них будут выступать студенческие коллективы. Рядом малышей ждут игры, мастер-классы и участие в съемках настоящего кино.

Главным событием фестивале станет концерт известных музыкантов. Ожидается выступление Игоря Бутмана и Сергея Жилина, известного дирижера, пианиста и руководителя «Фонограф Джаз Бэнд». После их сменит Тина Кузнецова, финалистка проекта «Голос-2» на Первом канале и уроженка Казани. Еще одним сюрпризом для меломанов станет выступление музыканта Юрия Усачева, которого многие знают по участию в группе «Гости из будущего» вместе с Евой Польна. Концерт завершат группы Manhattan и «Прогульщики».

Кроме этого на День молодежи в Казани выступит группа «Дискотека Авария». Столичные гости выйдут на сцену в 16.30 на площадке рядом со стадионом «Казань-Арена».