Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Коллеги по группе подарили солистке «Дискотеки Авария» красный кабриолет

15 июля 2014, 14:10
Коллеги по группе подарили солистке «Дискотеки Авария» красный кабриолет

Они вручили дорогостоящую машину Анне Хохловой после фотосессии, организованной к выходу нового альбома группы, где девушка играет немаловажную роль. Взяв ключу от Jaguar солистка была на седьмом небе от счастья.

Новый альбом группы «Дискотека Авария» называется «Девушка за рулем». Название пластинки музыканты посвятили солистке Анне Хохловой, которая пришла в мужской коллектив прошлой осенью.

Все песни нового альбома были написаны Алексеем Рыжовым специально под Хохлову. На фотосессии девушка была в главной роли. В качестве атрибутики на съемки пригнали красный кабриолет, которые очень понравился Хохловой. После фотосессии она попросила на нем прокатиться. Алексей Рыжом и Алексей Серов, видя как у девушки загорелись глаза, решили выкупить машину и подарить ее Анне.

Позже Хохлова рассказала: «Ребята всегда вели себя со мной как настоящие джентльмены, но такого подарка я от них, честно говоря, никак не ожидала. Я даже не сразу поверила, когда они вручали мне ключи – думала, это они шутят. Это был невероятно приятный сюрприз! Сейчас машина стоит в гараже – пока не могу решиться на то, чтобы быть за рулем постоянно. Но, надеюсь, уже скоро я стану настоящей «Девушкой За Рулем» и буду разъезжать по Москве на этой красотке».