Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Метшин прокомментировал проигрыш «Ак Барса» СКА

20 апреля 2015, 13:09
Метшин прокомментировал проигрыш «Ак Барса» СКА

Сегодня, 20 апреля, на деловом понедельнике в мэрии Ильсур Метшин, мэр Казани начал встречу с обсуждения последнего матча «Ак Барс» с СКА в финальной серии Кубка Гагарина. Казанский ХК проиграл со счетом 1:6 и стал серебряным чемпионом. Многие болельщики «барсов» сильно расстроились за команду.

Метшин заявил: «Наши хоккеисты радовали зрителей, детей, которые после просмотров игр тоже хотят стать спортсменами, вести здоровый образ жизни. Наш легендарный клуб «Ак Барс» в упорной борьбе уступил «золото» СКА. Важно то, что мы с нашей любимой командой были не только тогда, когда она берет «золото» и Кубок Гагарина. Сегодня «Ак Барс» - это не просто любимый хоккейный клуб, это флаг для тысяч наших мальчишек, которые выбрали хоккей, так же как «Рубин» - для тех, кто выбрал футбол, УНИКС - баскетбол, «Зенит» - волейбол и другие игровые наши клубы».

Кроме этого градоначальник на деловом понедельнике зачитал комментарий одного из фанатов, который застыдил в прямом смысле слова. Метшин сказал: «Неделю назад все кричали «Вперед, любимая команда!», а сейчас «Позор! Что это за хоккей?». Те, кто это пишет, и 15 минут не продержится даже на предматчевой раскатке. Настоящий болельщик с командой не только после победы. Те, кто сейчас винит свой клуб – стадо слабохарактерных людей, так как не могут достойно, вместе с нашими ребятами терпеть поражение. Спасибо, «Ак Барс», за сезон. Молодцы! Серебро наше!».