Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

«Ак Барс» уступил в родных стенах минскому «Динамо»

17 сентября 2015, 10:43

Второй домашний матч КХЛ для казанского «Ак Барса» снова закончился на минорной ноте, так как команда уступила минскому «Динамо» со счетом 4:5. Хозяева трижды по ходу встречи вели в счете и казалось, что смогут добиться приемлемого для себя результата. Уже на 6-ой минуте Джапстин Азеведо вывел казанцев вперед.

Но «Динамо» в большинстве усилиями Щехуры отыгралось – 1:1. На старте второго отрезка «Ак Барс» повел в счете благодаря Ткачеву. Но через шесть минут Усенко снова сравнял счет. На 51-й минуте Мусин снова вывел казанцев вперед и казалось, что победа близка. Но через 20 секунд Веске восстановил паритет – 3:3. А через четыре минуты он и вовсе вывел белорусов вперед – 3:4. Уже через мгновение Щехура сделал дубль и похоронил шансы казанцев на приемлемый исход. Хотя за 44 секунды до свистка Яков Рылов сократил отставание до минимума, но на большее просто не хватило времени. Казанцы снова проигрывают на своем после со счетом 4:5.

Завтра, 18 сентября, казанцам предстоит померяться силами с московским «ЦСКА» в родных стенах.