Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Немецкие депутаты заявили о желании Германии сотрудничать с Крымом

03 февраля 2018, 18:06
Немецкие депутаты заявили о желании Германии сотрудничать с Крымом

Германия планирует помогать развитию бизнеса в Крыму. Об этом заявили представители делегации немецких парламентариев, которые прибыли в Крым. Об этом пишет "Российская газета". По информации источника, приехавшие в Крым депутаты немецких земельных парламентов от партии "Альтернатива для Германии" готовы добиваться отмены антироссийских санкций.

Рогер Бекамп, немецкий депутат, отметил, что "мы считаем введение санкций ошибкой, так как они негативно сказались и на России, и на Германии". Кроме того, участники поездки готовы говорить с Западом о теме признания Крыма российским.

Уве Бронзон, один из членов делегации немецких депутатов, отметил, что "решение данных вопросов поможет немецким предпринимателям зайти на полуостров для развития бизнеса. Санкции никогда не приводили к успеху, мы смотрим на них очень критически. Немецкие фирмы сами должны решать, в каких регионах им работать. Мы считаем очень важным совместное плодотворное сосуществование c Россией. И этой поездкой мы хотим подать позитивный сигнал".