Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Почему должны страдать животные

26 октября 2019, 21:00
Почему должны страдать животные

Именно этим вопросом, на протяжении многих лет задаются жители славного города Казань. Одна из жительниц города, стала жаловаться на то, что входы в подвал полностью замурованы. Такая ситуация, по ее словам, продолжается уже на протяжении нескольких лет. Год назад, в замурованном подвале остались кошки, которые просто неистово, кричали, и просили им помочь. На улице Зорге, практически все подвалы замурованы, и кошкам просто ничего не остается, как прятаться под колеса припаркованных машин, и пытаться хоть как-то согреться. Ситуация очень страшная говорит женщина.

В социальных сетях, многие поддержали женщину, причем достаточно горячо. Многие утверждают, что, если подвал полностью замурован, и туда никак не могут проникнуть кошки, это настоящее раздолье для крыс и мышей, которые будут размножаться с молниеносной скоростью. При этом, если кошки не так часто являются переносчиками заболеваний, то мыши и крысы, могут стать причиной целой эпидемии.

Есть и те, кто не очень рад тому, что подвалы будут открываться. Пользователи отметили, что в этом случае, будут плодиться кошки и собаки, от которых и так деваться уже некуда.