Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

GRON. Интернет-провайдер в Казани

29 сентября 2020, 20:30
GRON. Интернет-провайдер в Казани

Сегодня в Казани, как и во многих других городах России, рынок интернет-провайдинга развивается мощными темпами, ежегодно увеличивая количество своих пользователей и завоевывая все большее интернет-пространство.

Предоставляя доступ к интернету на всей территории области, интернет провайдер Казани работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Интернет-провайдеры предлагают своим клиентам самый широких выбор интернет-услуг.

При желании вы можете выбрать наиболее удобный и доступный для вас вид интернет-подключения: беспроводную сеть, выделенную линию, подключение через модем или телефон. Учитывая разнообразные потребности пользователей, интернет-провайдеры Воронежа постоянно разрабатывают новые тарифные планы, которые могут быть как безлимитными, так и ограниченными по времени доступа к интернету, объему скачиваемой информации и другим параметрам.

Интернет-провайдеры Казани расширяют сеть своих клиентов не только за счет выгодных тарифов, но и благодаря внедрению новых интернет-технологий.

Один из ярких примеров этому - новая сеть GRON. GRON позволил значительно расширить масштабы и географию доступа к интернету. GRON - это новый революционный шаг в сфере телекоммуникаций: отличаясь высокой скоростью и устойчивостью связи, он сделал возможным увеличение абонентов в несколько раз за счет охвата самых удаленных территорий области.

GRON открыл своим пользователям доступ к интернету и к дешевой внутрирегиональной телефонной связи на очень высоких мегабитных скоростях. Подключение к сети GRON в Воронеже осуществляется при помощи широко распространенной технологии РРРоЕ, которая поддерживается всеми современными операционными системами.

При заключении договора каждый пользователь сети GRON получает персональный IP-адрес, который открывает доступ к собственным сетевым ресурсам. Установив РРРоЕ-соединение через свой персональный компьютер.

Серьезная ресурсная база, бесценный опыт и доступ к новейшим информационным технологиям позволил ей запустить проект GRON. Высокоскоротсная волоконно-оптическая сеть - это локальная городская сеть, которая была создана с целью объединить все домашние компьютеры в общий сегмент.

Для подключения к сети требуется минимум оборудования: только персональный компьютер и сетевая карта. Подключение к сети обеспечивает бесплатный доступ к серверу статистики. Таким образом, каждый пользователь может получить информацию о принятом и переданном трафике, об остатке на лицевом счете и мн.др. Строительство высокоскоростной сети - это одно из важнейших направлений деятельности компании GRON, которое стало мощным толчком к развитию и совершенствованию рынка интернет-провайдинга.