Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Обзор рынка складской недвижимости Казани

26 мая 2021, 22:35
Обзор рынка складской недвижимости Казани

Мировой финансовый кризис оказал огромное влияние на рынок складской недвижимости в России, это отразилось на аренде и продаже складов, производственных помещений и землях промышленного назначения. Рынок индустриальной недвижимости первым отреагировал на финансовый кризис. Снизился товарооборот и производство, это в свою очередь заставило многие компании пересмотреть свою политику развития. Уменьшилось потребление товаров, большинство производителей стало сокращать объемы своей продукции, что повлекло за собой пересмотр в сторону снижения, количества квадратных метров в занимаемых помещениях. С сентября 2018 г. по февраль 2019 г.-  время ожидания, ожидания ценового дна аренды и продажи коммерческой недвижимости. Статистика подсчета принятых заявок от клиентов, в агентстве недвижимости, по аренде и покупки складской недвижимости, в феврале 2019 г. показала увеличение в два раза (за аналогичный период в 2018 г.). Эта тенденция, тенденция высокого роста интереса к коммерческой недвижимости в феврале 2019 г. , особенно заметна на всем протяжении кризиса.

Рынок цен на индустриальную недвижимость обвалился. За пол года экономического кризиса цены упали на 30-40 %.

Аналитики прогнозируют лето 2021 года, самым лучшим временем для аренды и покупки производственно-складских помещений. Это заметно из многих факторов. В еще до кризисные времена, было очень трудно, почти не возможно найти хороший склад, спрос на склады А и В класса превышал предложение в полтора раза. Индексация цен в сторону увеличения проводилась собственниками несколько раз в год. Даже тот факт, что за всю историю современной, постсоветской России понижение цен в индустриальной недвижимости не разу не происходило, говорит о многом.

Господа пришло время для больших покупок. Больше такого уже не будет, это точно, дешевле не будет, только дороже.

Телескопические подъемники

Самый распространенный вид подъемников для склада – это телескопические самоходные. Можно купить тут подъемники телескопические передвижные на сайте kazan.podjemniki.ru. Они во многом похожи на подъемники коленчатого типа, но имеют различия в конструкции стрелы, которая имеет прямое строение и один сгибаемый сегмент в конце, также телескопический подъемник имеет большие габариты, чем коленчатые. Но все это компенсируется рекордной среди техники в своем классе высотой подъема платформы, увеличенной грузоподъемностью и мощностью двигателя.

Телескопические вышки используются для проведения наружных работ, так же как и коленчатые обладают мощным дизельным двигателем, внедорожными шинами и полным приводом. Датчики перегрузки и максимально допустимого наклона также присутствуют.