Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

Где найти хорошего педиатра?

07 июня 2022, 13:15
Где найти хорошего педиатра?

 

Мы хотим всего самого лучшего для своих детей. Здоровье ребёнка – приоритет для родителей. Мы беспокоимся об их здоровье, даже когда дети вырастают. А у мам малышей повышенная тревожность, особенно когда это первый ребёнок. Найти хорошего педиатра, который будет наблюдать ребенка от рождения до совершеннолетия – вот выход для родителей. Так вы доверяете заботу о здоровье ребёнка опытному специалисту.

Детские врачи в клинике «9 месяцев»

В Казани уже 11 лет работает клиника «9 месяцев». Основная специализация – женское и детское здоровье, ведение беременности. В Казани два филиала – на проспекте Победы и в центре на улице Маяковского.

Если вы ищите в Казани педиатра для ребёнка, запишитесь на приём, и вы убедитесь, какая особая атмосфера в клинике, начиная от администраторов на ресепшен, заканчивая общением с врачами на приёме.

Что может предложить клиника «9 месяцев»?

  • Опытные педиатры, способные найти контакт с любым ребёнком. Дети спокойно посещают клинику, так как педиатр находит подход к ребенку. Это благодаря тому, что на приём выделено достаточно времени, нет спешки и педиатр может поговорить с ребенком.
  • Бесконтактное измерение температуры. Тест на билирубин без взятия крови, при помощи Билитеста.
  • УЗИ экспертного уровня. Аппараты последнего поколения марки Voluson с высоким уровнем детализации. Высококвалифицированные врачи УЗИ с сертификатом FMF, который подтверждают ежегодно. В клинике выполняют все виды УЗИ, вы можете записать малыша на ультразвуковое исследование внутренних органов и тазобедренных суставов. В клинике есть скрининг УЗИ новорожденного за 2300 рублей. Выполняют УЗИ органов малого таза для девочек.
  • Приём ведут врачи узкой специализации: детский гинеколог, невролог, врач-лор, офтальмолог, хирург, ортопед, кардиолог. Можно пройти полное обследование организма ребенка.
  • Свои лаборатории, где можно сдать анализы. Своя лаборатория – это короткие сроки готовности и отсутствие риска транспортировки образцов и искажения результатов.
  • Вакцинация детей современными вакцинами зарубежного и отечественного производства. Вакцины, защищающие сразу от нескольких заболеваний. Осмотр врача и анализ крови перед вакцинацией бесплатно.. А у медсестер «легкая» рука, они умеют быстро и безболезненно сделать прививку и взять кровь на анализы. А за проявленную смелость мы награждаем малыша сюрпризом.
  • Вызов педиатра на дом. Патронаж новорожденного. Вы можете позвонить и вызвать врача на дом. Стоимость зависит от места проживания ребёнка.
  • Консультант по грудному вскармливанию. В клинике можно записаться на приём к врачу консультанту по ГВ. Если у вас проблемы с грудным вскармливанием малыша, но вы хотите продолжать кормить грудью, специалист поможет вам в этом желании. Грудное вскармливание – это хороший иммунитет малыша и особая связь с мамой.
  • Программы обследования здоровья для детей. Чекап для детей и подростков от рождения до 18 лет.
  • Прохождение специалистов перед детским садом и школой.
  • Оформление карты для лагеря.
  • Справка для бассейна и для спортивной секции.
  • Вас ждет уютная клиника со свежим ремонтом в приятной цветовой гамме. В клинике оборудована комната для кормления и пеленания. И есть запасные памперсы.
  • Мобильное приложение. Запись 24 часа в сутки через приложение или сайт. Напоминание о приёме. Личный кабинет, куда загружаются все результаты анализов и рекомендации врача. Они всегда будут под рукой.

Приходите к нам в клинику, мы ждём маленьких пациентов.

Сайт https://c9m.ru/

Телефон +7 843 2070440

Записаться на приём педиатра можно через форму сайта, выбрав врача. Можно оставить заявку и вам перезвонят. Можно позвонить по телефону. Можно скачать мобильное приложение и записаться через него.