Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116kzn.ru

13 февраля в казанском меню «Уральские пельмени»

02 февраля 2014, 21:06
13 февраля в казанском меню «Уральские пельмени»

В этот день участники популярного комедийного шоу, выросшее из ситкомов известной команды КВН Екатеринбурга, представят в столице Татарстана грандиозное выступление, которое надолго запомнится казанцам.

В программе вечере все самое лучшее за 20 лет бурной деятельности от «Уральских пельменей». Всего материала, конечно, снято на километровых пленках, но в Казани коллектив юмористов представит все-таки самое лучшее и смешное.

На концерте в столице Татарстана бывшие КВН-щики представят не только свои известные номера, но и новые постановки. Часто на выступлениях зрители являются частью шоу. Комедианты активно вовлекают их в сценические номера. В Казани наверняка будет тоже самое, только еще интереснее. Впрочем, в этом вы убедитесь сами.

«Уральские пельмени» это Сергей Ершов, Андрей Рожков, Сергей Нетиевский, Дмитрий Соколов, Вячеслав Мясников, Сергей Исаев, Юлия Михалкова-Матюхина,Дмитрий Брекоткин, Александр Попов и Максим Ярица.Они являются как участниками команды, так и авторами всех шуток.

Когда: 13 февраля, в 20.00

Место проведения: КРК Пирамида

Адрес: улица Московская, 3

Телефон для справок: 570-07-00

Стоимость билета: от 1 200 до 4 200 рублей.